Чек-лист: как провести вечер в отеле!

24 ноября 2020

Для тех, кто не знает, чем заняться вечером или как разнообразить отношения со своей второй половинкой, специальная подборка идей, которые можно с легкостью реализовать у нас в отеле.

РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ 

Семейные отношения – это куча обязательств, вечная суета и повседневные заботы. Неудивительно, что многие пары теряют былую страсть и живут в отношениях без особых эмоциональных всплесков, не пытаясь ничего изменить. Но семья создана для счастья. Если супругам сложно найти время в домашней обстановке, чтобы провести только вдвоем, на выручку придет почасовой отель. Сбежать от суеты и близких на пару часов, уединиться и вспомнить, как все начиналось, расслабиться вдвоем в джакузи с бокалом шампанского – лучшая идея, которая освежит отношения и позволит супругам вернуть первые пылкие чувства в их угасающий огонь супружеской любви.

ВСТРЕЧА С ПОДРУЖКАМИ  ИЛИ ДЕВИЧНИК

Классический девичник, как из американских романтических комедий — вы в белых махровых халатах, в красивом номере, на гигантской кровати. В программе: пицца, шампанское, маски для лица, просмотр фильмов и крутые фотки. Можно выбрать номер Люкс и оторваться на полную катушку в большой джакузи с бокальчиками шампанского.  Большой плюс этого варианта в том, что он создает домашнюю атмосферу: в номере вы одни, а значит, можно вести себя, как хочется (громко смеяться и шутить о чем-то, понятном только вам). Дома обычно не так просторно либо ты живешь не одна, и приглашать гостей не очень удобно.

СЮРПРИЗ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ

Молодые люди часто подолгу не решаются на близость по разным причинам, несмотря на страстное желание попробовать перейти на новый уровень отношений. Девушки в этих вопросах ждут инициативы от парней. Наши отели – возможность сделать сюрприз для любимой девушки. Можно продумать все заранее, заказать ее любимое шампанское и цветы, украсить номер лепестками и свечами. Можно действовать спонтанно, по ситуации. Главное, держать все в секрете до последнего момента, иначе сюрприза не получится.

СПОНТАННОЕ СВИДАНИЕ С ИНТИМНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ

Никто и никогда не знает, какие сюрпризы готовит нам жизнь. Любовь с первого взгляда – редкое, но все же имеющее место явление, которое нередко заканчивается так же быстро, как и начинается. Тут все зависит от инициативности влюбленных. Если спонтанная встреча или новое знакомство сопровождается страстью и непреодолимым желанием продолжить общение в уединении, стоит подыскать уютный номер поблизости и позволить себе все, чего хочется.

КУДА СБЕЖАТЬ СО СКУЧНОЙ ВЕЧЕРИНКИ

Хуже скучных вечеринок могут быть только очень скучные вечеринки. И то и другое вызывает лишь одно желание – поскорее сбежать. Но как быть, если есть настроение продолжать веселье. Для влюбленных пар решением проблемы тоже может стать наши  мини-отели с почасовыми номерами. Сбежать со скучной вечеринки и насладиться обществом друг друга в тихом номере, вдали от любопытных глаз – идеальная идея.

Цены*:

Номер Стандарт - от 1400 за 2 часа

Номер Полу-люкс - от 1600 за 2 часа

Номер Люкс - от 2000 за 2 часа

*Со всеми тарифами и ценами вы можете ознакомиться тут

Отели Алекс – это не просто место отдыха, это возможность за короткое время получить больше эмоций и впечатлений, чем за годы рутины и повседневной суеты. 

 


Напишите нам