Наши новости и улучшения

10 декабря 2019

Наши новости и улучшения.

За 2019 год в нашей сети была проделана огромная работа по реорганизации сети Алекс Отель в соответствии с действующим законодательством и современными гостиничными трендами. Мы открыли два современных отеля в центре Петербурга:

- Алекс Отель на Фонтанке

- Алекс Отель на Жуковского

Это прекрасные отели с удобным месторасположением, ярким дизайном, роскошным оформлением и высококачественным оснащением.

Теперь мы можем спокойно объявить о том, что в соответствии с Федеральным законом №59 с 2020 года закрываются, самый небольшой отель сети на Марата-2 и на Марата 73, как единственный не удовлетворяющий актуальным требованиям.  Их качество уже начинало отставать от общего уровня сети Алекс Отель, а юридический статус не позволял провести их дальнейшее преобразование.

Оцените уровень и качество наших новых отелей в центре. Ожидайте новых анонсов и открытий в 2020 году. Ближайшее – Алекс Отель на Фрунзенской уже весной 2020 года. Сеть Алекс Отель продолжает динамичное развитие и стремится максимально повышать уровень комфорта и качества для наших гостей.

Напишите нам