Новый отель на Фрунзенской открыт!

2 июля 2020

В честь открытия радуем вас привлекательными ценами от 600 рублей в час!

Любой из наших номеров создаст неповторимую атмосферу романтики и оставит массу впечатлений.


Номера класса «Люкс»

При неизменной роскоши номеров люкс, каждый из них обладает неподражаемым дизайном. Вы сможете выбрать для себя тот, который особенно подходит Вам и станет местом для отдыха и релакса. Это могут быть просторные люксы, с кроватью «King Size» и огромной каменной ванной-чашей, установленной прямо в номере, один из них зеркальный номер, который создаст эффект присутствия в отраженной реальности. Также можно выбрать просторный номер с дизайнерской кроватью и большим круглым джакузи, установленным на подиуме прямо в номере.


Номер класса «Полу-люкс»

Просторный номер полу-люкс с уникальной комплектацией, дизайнерской мебелью и большой кроватью «King Size» создаст особенную атмосферу. Вы насладитесь комфортом и не забываемыми впечатлениями.


Номер класса «Стандарт»

Номера Стандарт с лаконичным и стильным дизайном, позволяющие комфортно разместиться двоим гостям. В номерах есть все необходимое для полноценного отдыха.

Уникальный зеркальный номер вызовет массу восторженных впечатлений и эмоций, красный погрузит Вас в романтическую атмосферу, а синий создаст комфорт и спокойствие.


Каждому гостю VIP карта в ПОДАРОК!


Будем рады вас видеть!

Адрес: Заозерная ул., 22

Служба Бронирования: 8 (812) 468-77-77

Напишите нам