В ближайшее время в нашей сети планируется открытие и укрупнение

14 июня 2010

В июле 2010 состоится открытие новых отелей:

  • Новый отель на Петроградской. Расположен на одной из основных проспектов Петербурга – Каменноостровском. Отель выгодно отличается удобным местоположением и наличием удобной парковки. На трех уровнях отеля будут оборудованы 11 номеров, включая три огромных номера категории люкс с джакузи. Интерьеры отеля будут выдержаны в сдержанном петербургском стиле. Оснащение всех номеров будет осуществлено по самому качественному уровню нашей сети. 
  • Второй уровень отеля на Владимирской. К уже популярному и любимому многими мини-отелю на Владимирской будет добавлен еще один уровень. В отличие от первого здесь уже будут представлены сразу два люкс-номера. Новый уровень позволит компенсировать относительный дефицит номеров в центре, а особенно люксов. Оформление номеров выдержано в том же стиле, что и действующий уровень. В качестве одного из сюрпризов к открытию нового уровня будет представлена отделка всей парадной дома. 
  • Новый отель на Василеостровской. Новый отель откроется в старой части Васильевского острова, на 3-й линии недалеко от гранитных набережных Невы. К числу плюсов отеля можно отнести удобную просторную парковку перед входом, удобный отдельный вход. Всего в пяти минутах ходьбы от отеля находится станция метро «Василеостровская». Внутри отеля находится просторная лобби-зона с барной стойкой и столиками. В номерной фонд отеля входит 10 номеров, два из которых относятся к категории люкс. 

Напишите нам